Главная / Новости / В жилом комплексе «Голосеевский» торжественно открыли отдел продаж

25.05.2021

В жилом комплексе «Голосеевский» торжественно открыли отдел продаж

15 февраля жилой комплекс «Голосеевский» отпраздновал открытие отдела продаж. На праздник были приглашены потенциальные и действующие инвесторы проекта. Гости приняли участие в торжественном перерезании ленты, после чего их пригласили на бокал игристого с угощениями.

Также все желающие гости могли посетить стройплощадку и собственными глазами увидеть, как ведутся работы по обустройству котлована. Руководитель проекта, Роман Желтянников, провел для них экскурсию и рассказал о следующих этапах работ, которые начнутся, как только позволят погодные условия.

«Голосеевский» — это жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух 25-этажных домов на просторной территории с продуманной внутренней и развитой внешней инфраструктурой. Он расположен в самом зеленом районе Киева — Голосеевском, по адресу: ул. Васильковская, 37. В пешей доступности находятся: станция метро «Васильковская» — 2 минуты, Голосеевский парк с разнообразными аттракционами — 5 минут, ВДНХ — 10 минут. Рядом большие гипермаркеты и ТРЦ. Кстати, на территории самого комплекса будет расположен большой сетевой продуктовый супермаркет.

Для удобства владельцев автомобилей в комплексе будет предусмотрен современный многоуровневый паркинг с системой охраны и видеонаблюдения 24/7. А для гостей организуют гостевой паркинг и машиноместа на прилегающей территории.

Больше информации узнавайте в отделе продаж: г. Киев, ул. Васильковская, 37 или по телефону: (044) 237-10-79.

Назад