Главная / Новости / Стартовали продажи квартир в доме №1 жилого комплекса «Голосеевский»

06.05.2021

Стартовали продажи квартир в доме №1 жилого комплекса «Голосеевский»

Уважаемые покупатели, рады сообщить, что продажа квартир в первом доме жилого комплекса «Голосеевский» стартовала! Комплекс бизнес-класса будет состоять из двух 25-этажных домов на просторной территории с продуманной внутренней и развитой внешней инфраструктурой. Окружение вполне соответствует современному темпу жизни и идеально подходит для семейного уюта.

Жилой комплекс «Голосеевский» расположен в самом зеленом районе Киева — Голосеевском, по адресу: ул. Васильковская, 37. В пешей доступности находятся: станция метро «Васильковская» — 2 минуты, Голосеевский парк с разнообразными аттракционами — 5 минут, ВДНХ — 10 минут. По близости также большие гипермаркеты и ТРЦ. Кстати, на территории самого комплекса будет расположен большой сетевой продуктовый супермаркет.

Для удобства владельцев автомобилей в комплексе предусмотрен современный многоуровневый паркинг с системой охраны и видеонаблюдения 24/7. А для гостей организуют гостевой паркинг и машиноместа на прилегающей территории.

Первый дом комплекса будет иметь 25 этажей и будет состоять из трех секций. Всего в доме 384 квартиры: одно, двух и трехкомнатные. Все квартиры будут иметь удобные планировки, которые позволят их владельцам эффективно организовать жилое пространство. Для оформления изысканного и гостеприимного интерьера вестибюлей и мест общего пользования используют качественные материалы и природные фактуры.

Больше информации узнавайте в отделе продаж: г. Киев, ул. Васильковская, 37 или по телефону: 232-94-91.

Назад